Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сотрудники Кадастровой палаты в 1000-й раз провели выездное обслуживание граждан

14426 ноября 2019 года в Кадастровой палате по Ростовской области зафиксирован юбилейный выезд для приема документов. Специалисты офиса в городе Гуково приняли документы на госрегистрацию перехода прав собственности при покупке дома с земельным участком. 1000-м заявителем оказалась Елена В.

«Выездной прием документов позволяет ускорить процедуру регистрации права собственности. Обычно обработка документов занимает до 7 дней. Но при выезде нашего специалиста срок регистрации сокращается на 2 дня, благодаря прямому указанию на это в Законе о регистрации», – говорит заместитель директора Кадастровой палаты по Ростовской области Наталия Лызарь.

Выездное обслуживание включает в себя услуги по выдаче сведений из ЕГРН, постановку на кадастровый учет и регистрацию прав собственности. Выездной прием документов производится на бесплатной основе для правообладателей, относящихся к льготным категориям граждан: инвалидов I и II группы, ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Получить подробную информацию об услуге выездного приема и курьерской доставки документов можно по телефону: 8(863)210-70-08 (доб. 5) и на сайте Кадастровой палаты в разделе «Выездное обслуживание».